Турнир по пионер-волейболу

ЦО 253 ноября 201709:00

С 3 по 5 ноября на базе ЦО 25 (Директор И.А. Саяпов), прошел турнир по пионер-волейболу среди юношей 2006-09 годов рождения, организованный МБОУ ДО ГЦТКЭ (Директор Пестов Н.М.).

Схема проведения турнира - групповой этап команды были разделены на две подгруппы и играли по круговой системе, финальный этап состоял из стыковых игр так за 1 место втречались команды победившие в своих подгруппах, первоначально игра развивалась с преимуществом команды федерация, ребята уверенно выиграли первую партию и лидировали во второй но при счете 20-22 на подачу вышел новичок команды Прогресс Лаврик Борис и с поразительной уверенностью подал 5 подач завершил выигрышем для своей команды партию и переведя тем самым игру на тай брейк. Заключительная партия началась ровно игроки боролись за каждый мяч, но в итоге волейболистам из Федерации удалось склонить чашу спортивных весов на свою сторону выиграть партию а сней и победить в турнире!

В турнире приняли Участие 7 команд, итоговые места распределились следующим образом: